Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Dirce Reis e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Dirce Reis
Galeria de Prefeitos
NOME ANO
MANOEL DE SOUZA 01/01/1993 à 31/12/1996
EUCLIDES SCRIBONI BENINI 01/01/1997 à 31/12/2000
BENTO BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR 01/01/2001 à 31/12/2004
BENTO BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR 01/01/2005 à 08/2007
DONIZETE PEREIRA DA SILVA 08/2007 à 12/2007
ALEIXO GILBERTO DA SILVA 01/01/2008 à 31/12/2008
EUCLIDES SCRIBONI BENINI 01/01/2009 à 31/12/2012
ROBERTO CARLOS VISONA 01/01/2013 à 31/12/2016
EUCLIDES SCRIBONI BENINI 01/01/2017 à 31/12/2020
JOÃO CARLOS RAINHO 01/01/2021 à 07/04/2021
ROBERTO CARLOS VISONÁ 08/04/2021 à 31/12/2024
 
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia